Você está aqui: Página Inicial > Aplicativos e Downloads > Acesso Remoto (SAR) > SAR - Lista Aprovadores

SAR - Lista Aprovadores

 

Unidades Internas - SERPRO

AUDIN Marcos Jose Perini
GABDP
Apolinario Silva Santos
Neusa Maria Tavares
COJUR
Juliano Couto Gondim Naves
Juliana Medeiros Weber
CEGSI Jose Olympio Rezende Ribeiro de Castro
COADM
DIOPE - Gerson Augusto Maturana Lage
DIRCL - Catharine Rafaele Chagas de Luna
DIRCL - Robson Eustaquio de Sousa
DIRAD - Maria Aparecida Guelardi do Nascimento Lucchetti
DIGOG - Laura Cristina Rezio Pereira
DIDES - Escione Cordeiro do Nascimento
SUNES
Lindomar Guimaraes de Oliveira Junior
Alysson Magalhaes da Costa
Flavio Caixeta Rocha
SUNCF
Brenno Bello Sampaio Pinto
Maisa Scauri
Tatiana Otoni Correa Giachini
SUNGE
Fabio Calaca da Fonseca
Andre Gustavo de Lemos Mello
Liliana Garcia Evangelista
Rogerio de Paulo da Silva
Renan Lelis Rufino dos Santos
Nasser Youssif Arabi
SUNMF
Ariadne de Santa Teresa Fonseca Martinewski
Maria Guerreiro da Silveira
Glaide Lopes Reverendo
SUNNG Carlos Magno Arantes
Anderson Roberto Germano
Daniel Silva Antonelli
Breno Felipe Silva Ribeiro
Jacimar Gomes Ferreira
Marcello Alexandre Kill
Tiago Fetter dos Santos
SUPCD
Emerson Luis Rossi
João Henrique De Almeida Lara
Eric Daher Lopes
José Edson Marinho De Sousa
Márcio Burle Binatto
Ricardo Pchevuzinske Katz
Gustavo Brandi Corra
SUPCR
Michelle Lombardi Santiago de Araújo
Francisco de Assis da Silva Ribeiro
SUPDE
DEGDE:
Ricardo Wanner de Godoy (Sede)
Paula Regina Machado Coelho (Sede)
Jose Vicente Goulart (Porto Alegre)
Claudio Augusto de Sousa Paranhos
   
DEPAE:
Joseane Abudes Pedroso
Fabio Souza d'Ávila
Édison Ney Trindade

DEDAT:
Welsinner Gomes de Brito (Fortaleza)
Renan Pinheiro do Egypto Guerra (Recife)
Jose Eduardo Alves de Carvalho (Rio de Janeiro)

DESPO:
Maria Candida Pontes Assumpção Borges Calazans
Marcelo Bissaco
Henrique Mattiello
Daniel César

DERCE:
Danielle Valenca de Abreu e Lima Sa
Denise Maria Rocha de Holanda Vasconcellos
Gustavo Jose Cavalcanti Camara
Patricia Myrella Alves de Figueiredo
Petrus Rangel Bastos

DEBHE:
Robson Dias Lima
Marcelo De Oliveira
Evaldo Gomes da Natividade
Diego Matos de São Joaquim
Eduardo Rodrigues Maris

DEFNS:
Lizandra Bays dos Santos
André Chinvelski
Adriano Coser
Fabiano Fernandes de Oliveira
Fernando Carlos Perreira
Eduardo Nunes Ferreira Bastos
Manoel Gilvan Calou

DEFLA:
Elan Oliveira Lima
Luiz Claudio Sisnando
Osias de Souza Lima Junior
Marcelo Bezerra de Alacantara

DESDR:
Viviane Malheiros de Pinho
Carlile Neves Soares

DERJO:
Sergio Fernando Oliveira Theodoro dos Santos
Rodrigo Goncalves Porto Costa
Fernando Ruas Ramos

DECTA:
Magda Silva Quiroga
Leon Wlasenko Junior

DEBSA:
Roberta Rocha da Silva
Gerson Antunes Faulin Casari
SUPCO Terezinha Maria Moro
SUPES
Eduardo Yoshida Salomão
Antônio Alvim de Oliveira Filho
Clebioneide Sabino Ferreira
Tiago Sell Iahn
Marcio Leite
Eduardo Seabra
SUPGA Sebastiao Marques Alonso
Idarlan Martins Machado
SUPEM Rosemary Lopes Lima Fialho
SUPGF Josimar Pereira de Souza
SUPGL Jose Edgard de Albuquerque Thomas
Fernando de Carlo Junior
Tiago Viana Bastos
Thiago Hartenthal
Aldivar Costa da Silva
SUPGP Adail Soares Siqueira Junior
SUPOG
Maykel Douglas Sousa Rocha
SUPOP Carlos Eduardo Matos Ellery
Rafael Lima de Vasconcelos
  SUPOP
           Terceirizado           
Aline Rosa Barbosa
Adriano Rodrigues Patareli
SUPSS
Ricardo Campos dos Santos
Wescley Pimentel Fontes
Fernando Lobo Martins
Artur Ferreira Tupiassu
Deuzinei Pinheiro Miranda
Giordanni Sousa e Paiva
Waldelice de Souza Camargo
Rafael Almeida Fernandez Soto
SUPSD
Fernando Elisio da Silva Alexandre
Akemi Adachi
Eduardo Telles Saint Clair 
Frederico Gil Moreira Santiago
Inah Lucia do Cabo Notaroberto Barbosa 
Jose Rene Nery Cailleret Campanario
Marco Antonio Peixoto Lopes 
Maria Elizabete Portela Vaz de Oliveira 
Paulo Cesar da Silva Pinto 
Tiago Antonio Resende de Oliveira 
Yara Athayde Athayde
Fernanda de Faria Arruda
Frederico Gomes Junger Vieira
Marco Vinicius Costa Souza
Marcos Alves Martins
TELET
Roselene de Oliveira
Luciene Maria Leonel Dantas
Selma dos Reis Froes Nunes
Tereza Cristina Cavalcante Gonçalves Passett


                      Órgãos Externos

                CARF               
Armando Arruda de Oliveira                                         
Eude Pessoa Santana                                                   
ENAP Leila Correa de Aquino
INCRA Sergio Henrique Cunha Zica
MF(SPOA) Vilson da Silva Santos Junior
Carlos Alberto Braga Abreu Junior
Tayma Batista Rodriguez
 Adriano Lima Silva
 MP
Wertiz Dantas da Silva Junior
Fabio Hitsuki Nitto
MRE
Geraldo Nascimento dos Santos
Hamilton Bastos Silva
PRESIDÊNCIA Jean Carlos Gomes Garcez
Gustavo Adriane de Carvalho Freire
Roberto Carlos Crispim dos Santos
PGFN
Mario Fernando da Silva Bezerra
Hugo Barbosa Teixeira
Renato Cesar de Oliveira
SISCOMEX Luis Guilherme Bauab
Ana Cristina Ferreira
STN
Gilberto Borges Ribeiro
Manoel Eduardo de Araújo Guedes
Rodrigo Fernandes Franca
DENATRAN
Cláudio Jorge Severo Medeiro
José Antônio de Almeida
SERPROS
Maria Dulce Mansur
Marcos Jose Perini
SUFRAMA
Paulo Junior de Jesus Peres
AGENTE DE REGISTRO
Vera Vieira Bonander
Osni Adolpho Bunn Junior